Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b2244e783a82073d8b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
pescador oleo original toro renegade 1.8 16v Flex 55223623
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 mm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 55223623 |
| Marca | Fiat |
| Diâmetro do tubo | 3 null |
| Diâmetro do filtro | 3 null |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com