Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6908b7d5783a82134c8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PINÇA DE FREIO DIANTEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Toro (2017 a 2025)
Jeep Compass (2017 a 2025)
Jeep Commander (2022 a 2025)
RAM Rampage (2023 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 249r d848 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 5250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com