Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69ef5e003f82b7774b06a09a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Pinça Freio Dianteira Direita Original Fiat Mobi Argo
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Fiat |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com