Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68e7ec9d783a82e22f8b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PINÇA DE FREIO RODA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
APLICAÇÃO
Jeep´Compass (2022 a 2025)
Jeep Commander (2022 a 2025)
Jeep Renegade (2022 a 2025)
RAM Rampage (2023 a 2025)
Fiat Toro (2022 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | DD |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 6450 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com