Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698cd0f2783a82c3308b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PINÇA DE FREIO DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Fiorino (2014 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | DE |
| Marca | Fiat |
| Espessura do disco de freio | 1 mm |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com