Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69396bd8783a82b1658b4598
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PISANTE PARACHOQUE TRASEIRO
ATENÇÃO PARA OS DETALHES: AS TRAVAS ESTÃO INTEIRAS, MAS O PISANTE TEM DETALHES QUE NÃO IMPACTA SEU USO!
O PISANTE TEM FUROS PARA SENSOR DE ESTACIONAMENTO, MAS NÃO ACOMPANHA OS SENSORES!
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Modelo | Pisante |
| Cor | Preto |
| Localização | Kit |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | De para-choques |
| Espessura | 10 null |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | dd |
| Marca | Fiat |
| Linha | Strada |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 1400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com