Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69b57882d9877b6c050e5da7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Pistão Biela STD 1.0 Fire Gasolina SP0,040 69,96
Nao revisado, retirado de sucata em funcionamento
APLICAÇÃO
Palio uno siena 1.0 fire
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de falda do pistão de motor | Parcial |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Pistão Biela STD 1.0 Fire Gasolina SP0,040 69,96 |
| Marca | Fiat |
| Material dos pistãos | Aço |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com