Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698ce927783a822e338b457a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Pistão e Biela Std 1.8 16v Etorq C/ rebaixo valvula
std 1.8 com rebaixo valvula
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de falda do pistão de motor | Parcial |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | std 1.8 com rebaixo valvula |
| Marca | Fiat |
| Largo da trava do pistão de motor | 20 null |
| Diâmetro interno do pistão de motor | 10 null |
| Diâmetro externo do pistão de motor | 10 null |
| Material dos pistãos | Aço |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com