Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a0bdb2059e9e9f600cb2fb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Polia Chavetada Comando Valvulas Fire 1.0 1.3 1.4 Fire 8v 55216851
46 dentes
APLICAÇÃO
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
37 - fiorino (2004-2013)
43 - idea (2006-2010)
58 - idea fase 1 (2011-2016)
34 - palio fase 2 (2004-2017)
47 - palio fase 3 (2008-2012)
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
49 - punto (2008-2012)
39 - siena fase 2 (2004-2013)
51 - siena fase 3 (2008-2012)
65 - siena fase 4 (2013 - 2017)
40 - strada fase 2 (2004-2013)
53 - strada fase 3 (2008-2012)
67 - strada fase 4 (2013-2020)
36 - uno fase 1 (2004-2013)
35 - uno mille (2004-2013)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| É ajustável | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Inclui corrente | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 55216851 46 dentes |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 13 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com