Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6981fa3a783a8237578b45b2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PONTEIRA DO PARACHOQUE TRASEIRO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
FUROS PARA SENSOR - NÃO ACOMPANHA O DITO SENSOR
Fiat Nova Strada (2012 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 10 null |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | TD |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com