Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6879393d783a823f428b4575
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA LUVAS COMPLETO
APLICAÇÃO
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2023 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com fechadura | Sim |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 100264269 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com