Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a088e2c60f8b68c4c0df7f0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA OBJETOS DA PORTA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Palio (2008 a 2017)
Fiat Siena (2008 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2008 a 2020)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 4223 |
| Cor | Preto |
| É retrátil | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 74 cm |
| Largura da embalagem | 21 cm |
| Comprimento da embalagem | 14 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com