Vendido por: TUDO FIAT
ID: 698a2eb6783a82230a8b45b3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA OBJETOS DO PAINEL
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Fastback (2023 a 2026)
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É retrátil | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 100262207 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com