Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692dc74c783a82c7798b4597
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA OBJETOS DO PORTA MALAS
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
68184086
APLICAÇÃO
Jeep Grand Cherokee (2012 a 2019)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 48 cm |
| Largura | 19 cm |
| Altura | 18 cm |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É retrátil | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 68184086 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 62 cm |
| Largura da embalagem | 34 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 650 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com