Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6945ab0d783a8296338b459b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(COM FURO PARA MOLDURA)
Posição: Traseira Direita
Modelo: Palio Weekend Adventure
Anos: 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 90 cm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Não |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Td |
| Marca | Fiat |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Requer moldura | Não |
| Inclui orifícios para moldura | Não |
| Inclui molduras e frisos | Sim |
| Inclui janela | Não |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Peso da embalagem | 17000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com