Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6945c8e9783a82fb148b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira Esquerda
Modelo: Fiat Mobi
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 90 cm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Te |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Requer moldura | Não |
| Inclui orifícios para moldura | Não |
| Inclui molduras e frisos | Não |
| Inclui janela | Não |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Peso da embalagem | 17000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com