Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c41a99d81481e768019209
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA TRASEIRA COM MOLDURA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 90 cm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Te |
| Marca | Fiat |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Requer moldura | Não |
| Inclui orifícios para moldura | Sim |
| Inclui molduras e frisos | Sim |
| Inclui janela | Não |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 25000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com