Vendido por: TUDO FIAT
ID: 699f574a7d56faf8ed0db534
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTINHOLA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL
Jeep Renegade (2016 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Modelo compatível | RENEGADE |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | DD |
| Marca | Jeep |
| Marca compatível | JEEP |
| Linha compatível | SUV |
| Anos compatíveis | 2016 2026 |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 28 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com