Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69b811119b9e6ad36c0b5f34
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTINHOLA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL
Fiat Fiorino (2014 a 2026)
Peugeot Partner (2023 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Modelo compatível | PARTNER FIORINO |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 55 |
| Marca | Fiat |
| Marca compatível | FIAT |
| Linha compatível | PARTNER FIORINO |
| Anos compatíveis | 2014 2026 |
| Cor | Branco |
| Ano | 2020 |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com