Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697ca4b5783a827fec8b457d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTINHOLA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL
Fiat Idea (2006 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Modelo compatível | IDEA |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 735377146 |
| Marca | Fiat |
| Marca compatível | fiat |
| Linha compatível | IDEA |
| Anos compatíveis | 2006 2016 |
| Cor | Vermelho |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com