Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691e06ec783a82be5d8b45c1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Portinhola Tanque Combustível
Modelo: Fiat Toro
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/...
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Modelo compatível | TORO |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 51979575 |
| Marca | Fiat |
| Marca compatível | FIAT |
| Linha compatível | CAMINHONETE |
| Anos compatíveis | 2016 2026 |
| Cor | Vermelho |
| Ano | 2025 |
| Altura da embalagem | 26 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com