Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6925ea54783a82bc0e8b458f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Portinhola Tanque Combustível Strada 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Portinhola
APLICAÇÃO
Strada 2001-2013
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Modelo compatível | Strada |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 46797191 |
| Marca | Fiat |
| Marca compatível | Fiat |
| Linha compatível | Strada |
| Anos compatíveis | 2001-2013 |
| Cor | Branco |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com