Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68cead9a783a824e0f8b4596
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
medidas:
100
x
130
x
40
PROTETOR DE CAÇAMBA ORIGINAL
CONFERIR FOTOS!
APLICAÇÃO
Fiat Toro (2017 a 2025)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Todos os produtos são usados, com 30 dias de garantia para defeitos de fábrica.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
É nova ou usada? > Usada e original, retirada de veículos de leilão.
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Marca | Fiat |
| Comprimento da embalagem | 250 cm |
| Largura da embalagem | 250 cm |
| Altura da embalagem | 100 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura | 100 cm |
| Classificação de peso | 15 kg kg |
| Comprimento | 200 cm |
| Comprimento da caçamba | 2 m m |
| Peso | 15 g |
| Largura | 180 cm |
| Operação | Venda |
| Método de aplicação | Entrelace |
| Lugares de montagem | Chão |
| Tempo de secagem | 5 m m |
| Tipo de cabine | Dupla |
| Modelo | toro |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com