Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697903c0783a8229b28b45b2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PUXADOR INTERNO DA PORTA DIANTEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 1002532030 |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Lateral co-piloto |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com