Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b7a72d74385cc9c0213fc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PUXADOR INTERNO DA PORTA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Uno Mille
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 4223 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Altura da embalagem | 63 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 16 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com