Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b4ca1077b7afac40ba43a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
QUEBRA SOL COM ESPELHO
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Palio (2001 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2001 a 2020)
Fiat Siena (2001 a 2017)
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 2342 |
| Com ventosas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É dobrável | Sim |
| Origem | Brasil |
| Material | Polietileno |
| Altura da embalagem | 39 cm |
| Largura da embalagem | 26 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com