Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c183d4f35c92a6d70913ee
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
QUEBRA SOL COM ESPELHO E LUZ CORTESIA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Jeep Compass (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 15 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É dobrável | Sim |
| Com ventosas | Não |
| Origem | Brasil |
| Material | Polietileno |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 443 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com