Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69374439783a8222708b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Radiador Ar Quente Fiat Strada Palio Siena 2000/12 150010200
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 25 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Material | Alumínio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 150010200 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 32 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com