Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694eea66783a826a338b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RADIADOR TROCADOR DE CALOR ÓLEO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 10 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade | 10 null |
| Condição do item | Novo |
| Marca | Jeep |
| Número de peça | 65254 |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 1800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com