Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a5e66c2d88771fad023b6e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RÁDIO MP3 COM CONNECT E LEITOR DE DISCO
Fiat Idea (2011 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 25 cm |
| Altura | 20.5 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | IDEA |
| Linha | FIAT |
| Com GPS | Não |
| Com entrada USB | Não |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com