Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694ebafe783a826d448b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 3 mm |
| Largura | 3 mm |
| Altura | 8.5 mm |
| Número de peça | JEEP |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com