Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a19d6358feac479509df0a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RÉGUA DO PISCA ALERTA COM BOTÃO DE DESEMBAÇADOR E TC
Fiat Nova Strada (2021 a 20260
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 1002793910 100279391 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com