Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67446d42783a8259228b4631
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Reservatório Agua Radiador Argo Cronos Nova Strada 1.3
Peça Retirada de Sucata em funcionamento, imagens ilustrativa pode estar um pouco mais escuro que nas imagens
APLICAÇÃO
Argo Cronos Nova Strada 1.3
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui tampa | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 52223899 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com