Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697760bf783a8257ea8b4589
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RESERVATÓRIO ÓLEO DA DIREÇÃO HIDRÁULICA
52105420 / 52192662
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fiat Nova Fiorino (2011 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Uno Drive (2016 a 2021)
Fiat Fiorino MCA (2022 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tampa incluída | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Acessórios incluídos | Não |
| Material do reservatório de óleo de direção hidráulica | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 52105420 52192662 |
| Marca | Fiat |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 14 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 14 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com