Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68968ba3783a82091c8b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RESERVATÓRIO DE ÁGUA DO LIMPADOR DE PARABRISA
COM ELETROBOMBA - MOTOR
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2017 a 2025)
Jeep Commander (2022 a 2025)
Fiat Toro (2016 a 2025)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Todos os produtos são usados, com 30 dias de garantia para defeitos de fábrica.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
É nova ou usada? > Usada e original, retirada de veículos de leilão.
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba incluída | Sim |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | ff |
| Marca | Jeep |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Sim |
| Altura da embalagem | 66 cm |
| Largura da embalagem | 33 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 750 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com