Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a044f9001d7b6ce0062595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RESERVATÓRIO DE ÁGUA DO LIMPADOR DE PARABRISA
520082390 / 52008239
Jeep Renegade (2016 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Altura | 25.5 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba incluída | Não |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 520082390 / 52008239 |
| Marca | Fiat |
| Tampa incluída | Sim |
| Base incluída | Sim |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cor | Branco |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com