Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6867e792783a829f648b4578
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RESISTÊNCIA DA CAIXA EVAPORADORA
51003900
R347 R865 R336K
APLICAÇÃO
Fiat Strada (2013 - 2020)
Fiat Ducato (2006 - 2017)
Fiat Idea (2006 - 2016)
Fiat Palio (2008 - 2015)
Fiat Siena (2008 - 2015)
Fiat Palio Weekend (2001 - 2020)
Peugeot Boxer (2006 - 2016)
Citroen Jumper (2006 - 2017)
Peça original usada em perfeitas condições de uso.
Importante: Peça a um profissional especializado para fazer a instalação do mesmo, pois a garantia não cobre mau uso do produto.
Senhores clientes, antes de efetuar a compra, por gentileza esclareça suas dúvidas no campo de perguntas.
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Número de peça | 51003900 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com