Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68837f16783a82b0428b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONFIRA AS CARACTERISTICAS DA PEÇA ATRAVES DO CHAT PÓS COMPRA
RETROVISOR ELÉTRICO COM PISCA - SETA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
================================================
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 - 2025)
Fiat Cronos (2018 - 2025)
================================================
SEGURANÇA
EVITE ERROS E DEVOLUÇÕES. APENAS CLIQUE EM COMPRAR SE VOCÊ:
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É A CORRETA PARA SUA NECESSIDADE;
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É COMPATÍVEL COM SEU VEÍCULO;
- **JÁ CONFIRMOU COM SEU MECÂNICO QUE A PEÇA SERVE NO SEU VEÍCULO (PARA PEÇAS MECÂNICAS)**
- TEM CERTEZA E CONCORDA QUE ESTA PEÇA SE TRATA DE UMA PEÇA USADA ORIGINAL.
================================================
OBSERVAÇÕES
- Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
- Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
- Para peças mecânicas, técnica e hidráulicas confirme a aplicação com o seu mecânico;
- Sugerimos que efetue a compra através de CPF, lembramos que compras realizadas através de CNPJ estão sujeitas à cobrança de ICMS Substituição Tributária (diferença de ICMS de estado para estado), conforme Protocolo ICMS 41, de 4 de abril de 2008;
- Por se tratarem de itens USADOS, todos os nossos produtos tem GARANTIA de 30 dias por defeito de fábrica e são enviados com NOTA FISCAL;
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados para evitar danos ao veículo ou perda da garantia. Não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida.
================================================
PERGUNTAS FREQUENTES
"As peças são novas ou usadas? E são originais?"
Todas as peças vendidas por nós são usadas e originais. São peças oriundas de veículos de leilão.
"Emite nota fiscal?"
Todos as peças são enviadas com nota fiscal.
"Tem loja física?"
Sim, estamos localizados em Goiânia, na região sudoeste da capital.
"Qual o frete para minheu CEP?"
Trabalhamos com o envio da plataforma, para saber o seu frete basta inserir o seu CEP no próprio Mercado Livre.
"Entrega a combinar"
Nesse caso, você deve entrar em contato conosco após a realização da compra.
Procure por Tudo Fiat Autopeças e ganhe desconto em sua próxima compra $$
================================================
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
Garantia do vendedor: 90 dias
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Cor da lente | Água |
| Condição do item | Usado |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de fixação | Simples |
| Cor da caixa | Branco |
| Material | Plástico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Comprimento do cablagem | 11 null |
| Diâmetro do quadro | 11 null |
| Comprimento do quadro | 11 null |
| Largura do armação | 11 null |
| Diâmetro do espelho | 11 null |
| Comprimento do espelho | 11 null |
| Largura do espelho | 11 null |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | DD |
| Marca | Fiat |
| Com piscas na caixa | Sim |
| Mecanismo de extensão do espelho | Elétrico |
| Tipo de ajuste | Elétrico |
| Altura da embalagem | 52 cm |
| Largura da embalagem | 32 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com