Vendido por: TUDO FIAT
ID: 682f29cb783a8298088b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RETROVISOR CENTRAL INTERNO
CONFERIR ENCAIXE!
APLICAÇÃO
Fiat Uno (2011 a 2021)
Fiat Fiorino (2011 a 2025)
Fiat Palio (2008 a 2017)
Fiat Novo Palio (2012 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2008 a 2020)
Fiat Strada (2008 a 2020)
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
Fiat Siena (2008 a 2017)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Stilo (2002 a 2010)
Fiat Idea (2006 a 2016)
Fiat Punto (2008 a 2016)
Fiat Linea (2009 a 2016)
Fiat Marea (1998 a 2007)
Fiat Brava (1999 a 2003)
Fiat Bravo (2010 a 2016)
Fiat 500 (2007 a 2017)
Fiat Doblo (2002 a 2021)
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Ducato (2007 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | e30152852 |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com