Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69528221783a824b478b4591
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SEMI EIXO DIANTEIRO
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
T270 1.3 TURBO
EBJ100MBP660
Jeep Compass (2022 a 2026)
Jeep Commander (2022 a 2026)
Jeep Renegade (2022 a 2026)
Fiat Toro (2022 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 10 mm |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | EBJ100MBP660 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 62 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 4500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com