Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695811ed783a8230058b45a6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
sta de aplicabilidade
idea
58 - idea fase 1 (2011-2016)
palio
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
palio
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
strada
53 - strada fase 3 (2008-2012)
strada
67 - strada fase 4 (2013-2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Largura | 10 mm |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 51891368 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 4550 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com