Vendido por: TUDO FIAT
ID: 675c19db783a82e11d8b45d5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
APLICAÇÃO
83 - argo (2017-2025)
59 - bravo (2011 - 2015)
75 - bravo fase 1 (2016 - 2016)
86 - cronos (2018 - 2025)
56 - doblò fase 1 (2010-2021)
63 - grand siena (2012-2021)
58 - idea fase 1 (2011-2016)
54 - linea (2009-2014)
70 - linea fase 1 (2015-2016)
60 - novo palio (2012 - 2017)
47 - palio fase 3 (2008-2012)
52 - palio weekend fase 3 (2008-2012)
66 - palio weekend fase 4 (2013-2020)
49 - punto (2008-2012)
61 - punto fase 1 (2013-2017)
51 - siena fase 3 (2008-2012)
53 - strada fase 3 (2008-2012)
67 - strada fase 4 (2013-2020)
77 - toro (2016 - 2021)
94 - toro mca (2021-2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS GOIÂNIA
PRODUTO USADO ORIGINAL COM GARANTIA CONFORME LEI CDC
**ATENÇÃO**
- PEÇAS USADAS PODEM TER DETALHES DE USO.
- POR FAVOR OLHE BEM AS FOTOS ANTES DE EFETUAR A COMPRA.
- DEPOIS DE OLHAR AS FOTOS AINDA TEM DUVIDAS SOBRE O ESTADO DA PEÇA? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS OU NOS PROCURE NAS REDES.
- DUVIDAS SOBRE COMPATIBILIDADE? PESQUISE OU PERGUNTE AO SEU MECANICO DE CONFIANÇA.
- NÃO TEM CERTEZA? POR FAVOR NÃO COMPRE.
- APÓS FINALIZAR A COMPRA FAÇA CONTATO E CONFIRME O MODELO DO VEICULO, O LADO E CODIGO DA PEÇA.
- NÃO VENDEMOS PEÇAS COM DEFEITO, SE A PEÇA CHEGAR E APRESENTAR PROBLEMA POR FAVOR ENTRE EM CONTATO DIRETAMENTE COM NOSSA LOJA FISICA PARA QUE POSSAMOS NEGOCIAR A TROCA.
TEMOS LOJA FÍSICA, DEVIDAMENTE INSTITUÍDA COM CNPJ, INSCRIÇÃO ESTADUAL E CADASTRO NO DETRAN.
EMITIMOS NOTA FISCAL DE TODOS NOSSOS PRODUTOS
DÚVIDAS? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ABAIXO OU NOS PROCURE NAS REDES SOCIAIS, POR FAVOR NÃO COMPRAR SE NAO TIVER CERTEZA.
E DE GOIÂNIA? VENHA NÓS FAZER UMA VISITA E RETIRAR SUA MERCADORIA DIRETAMENTE EM NOSSA LOJA.
Ate aqui nos ajudou o SENHOR 1 Samuel 7:2966
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 55223460 |
| Altura da embalagem | 1010 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com