Vendido por: TUDO FIAT
ID: 673611d3783a82bc048b4597
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Detonação Original Argo Cronos Mobi Pulse 1.3
APLICAÇÃO
Argo Cronos Mobi Pulse1.3
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 50050746 |
| Comprimento total do sensor | 3 null |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 7 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com