Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692771fe783a822c308b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Fase Original Novo Uno Mobi Argo Cronos Toro 46347164
1.0 3cc
1.3 4cc
1.3 Turbo
APLICAÇÃO
86 - cronos (2018 - ...)
97 - fastback (2023 - ...)
62 - freemont (2012-2016)
78 - mobi (2017 - ....)
91 - nova strada (2020 -....)
80 - novo uno fase 2 (2016 - 2021)
95 - pulse (2022 - ...)
77 - toro (2016 - 2021)
94 - toro mca (2021-...)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 46347164 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com