Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69259edb783a82f60b8b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Inercia Interruptor Original Fiat Doblo 12/21
7790538
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com