Vendido por: TUDO FIAT
ID: 673dc9fe783a82f5088b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Map Origin Toro Pulse Fastback 1.0 1.3 Turbo 55285014
APLICAÇÃO
Fiat
97 - fastback (2023 - ...)
91 - nova strada (2020 -....)
95 - pulse (2022 - ...)
94 - toro mca (2021-...)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55285014 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com