Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693af5d0783a8214558b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Pedal Emb orig Fiat Argo Cronos Mobi Strada 520683380
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 7 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Com superficie removível | Não |
| Materiais da superfície | Plástico |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de pedal | Embreagem |
| Número de peça | 520683380 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 4 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com