Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6751c942783a82630d8b457f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TUDO FIAT AUTOPEÇAS GOIÂNIA
PRODUTO USADO ORIGINAL COM GARANTIA CONFORME LEI CDC
**ATENÇÃO**
- PEÇAS USADAS PODEM TER DETALHES DE USO.
- POR FAVOR OLHE BEM AS FOTOS ANTES DE EFETUAR A COMPRA.
- DEPOIS DE OLHAR AS FOTOS AINDA TEM DUVIDAS SOBRE O ESTADO DA PEÇA? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS OU NOS PROCURE NAS REDES.
- DUVIDAS SOBRE COMPATIBILIDADE? PESQUISE OU PERGUNTE AO SEU MECANICO DE CONFIANÇA.
- NÃO TEM CERTEZA? POR FAVOR NÃO COMPRE.
- APÓS FINALIZAR A COMPRA FAÇA CONTATO E CONFIRME O MODELO DO VEICULO, O LADO E CODIGO DA PEÇA.
- NÃO VENDEMOS PEÇAS COM DEFEITO, SE A PEÇA CHEGAR E APRESENTAR PROBLEMA POR FAVOR ENTRE EM CONTATO DIRETAMENTE COM NOSSA LOJA FISICA PARA QUE POSSAMOS NEGOCIAR A TROCA.
TEMOS LOJA FÍSICA, DEVIDAMENTE INSTITUÍDA COM CNPJ, INSCRIÇÃO ESTADUAL E CADASTRO NO DETRAN.
EMITIMOS NOTA FISCAL DE TODOS NOSSOS PRODUTOS
DÚVIDAS? UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ABAIXO OU NOS PROCURE NAS REDES SOCIAIS, POR FAVOR NÃO COMPRAR SE NAO TIVER CERTEZA.
E DE GOIÂNIA? VENHA NÓS FAZER UMA VISITA E RETIRAR SUA MERCADORIA DIRETAMENTE EM NOSSA LOJA.
Ate aqui nos ajudou o SENHOR 1 Samuel 7:2966
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55241075 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 50 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com