Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6978f192783a8207468b4595
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CENTRAL ELETRONICA SENSOR SONORO DE ESTACIONAMENTO
51981378
Fiat Palio Weekend (2013 a 2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Com tela digital | Não |
| Com câmera | Não |
| Com buzzer | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 51981378 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | palio weekend |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com