Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6909f19f783a82dd398b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SERVO DE FREIO HIDROVÁCUO - SEM RESERVATÓRIO
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fiat Palio (2008 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2013 a 2020)
Fiat Siena (2008 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de servo-freio | Hidráulico |
| Uso do servo-freio | Regular |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Origem | Brasil |
| Inclui cilindro principal | Não |
| Inclui extensão da barra do pedal | Não |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 52154453 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com